问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11怎么关闭隔空播放锁屏显示呢?
2026-05-11 04:36:42
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入通用选项
2、第二步、点击隔空播放与接力
3、第三步、点击自动隔空播放至电视
4、第三步、点击永不选项即可
相关推荐
iPhone手机闹钟不响怎么设置
阅读量:60
iPhonexs建议升级ios14.7.1吗
阅读量:188
苹果13pro微信发语音噪音大
阅读量:138
苹果手机设定侧边键识别按键速度为“慢”
阅读量:20
iPhone14如何设置背景音为暗噪声
阅读量:74
猜你喜欢
指压是什么
颈椎病有什么症状
scion是什么车
敷衍什么意思
什么食物补铁
男生一进一出是什么感觉
email是什么
cnmb是什么意思
popular是什么意思
男朋友过生日送什么礼物好
猜你喜欢
弹弓皮筋什么牌子好
脖子上有痣代表什么
亮相是什么意思
什么是社保卡
期权是什么
最近什么电视剧好看
胃在什么位置
伴郎要做什么
香氛是什么
过犹不及是什么意思