问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机怎么打开来电播报功能
2026-04-22 06:02:58
1、首先,打开真我手机的通话页面,点击右上角【设置】图标进入,如图所示。
2、然后,点击【来电播报】进入,如图所示。
3、最后,选择【任何时候】即可开启来电播报,如图所示。
相关推荐
如何设置手机来电语音播报
阅读量:138
手机怎样设置来电语音播报?
阅读量:72
来电语音报号报姓名怎么设置
阅读量:28
来电语音播报怎么设置开启?
阅读量:88
oppo手机来电语音播报怎么设置
阅读量:167
猜你喜欢
有什么好看的漫画
手掌发黄是什么原因
什么是月经
深圳居住证有什么用
外汇是什么
mac什么意思
梅子黄时是什么季节
净水器什么牌子好
esp是什么
三叉戟是什么车
猜你喜欢
太子龙男装什么档次
扮猪吃老虎什么意思
家里养什么鱼好
ics是什么意思
什么是生产关系
粮食局属于什么单位
生猴子是什么意思
梦见大便是什么意思
印度神油是什么
论点是什么