问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
体检宝app怎样提交用户反馈
2026-04-22 10:42:29
1、打开体检宝app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【用户反馈】。
3、进入建议界面,选择满意度、输入反馈内容,点击【提交】。
相关推荐
爱康体检宝app怎么提交意见反馈
阅读量:54
爱康体检宝app怎么账号注销
阅读量:105
活力充沛app怎样提交用户反馈
阅读量:98
幸福沭阳app怎样提交用户反馈
阅读量:124
爱康体检宝app怎么清理缓存
阅读量:51
猜你喜欢
如何自拍
96年属什么的生肖
怎么盘头发简单好看
如何灭蚂蚁
如何给宝宝换奶粉
如何教孩子认字
赛尔号乱斗怎么打
广州华南商贸职业学院怎么样
芦荟如何美容
受孕期怎么算
猜你喜欢
快乐工作健康生活
打卡机怎么导出数据
生活家巴洛克地板
图片损坏怎么修复
注释怎么加
量比是什么意思
如何练习打字
如何评价李鸿章
龙怎么画图片
会车是什么意思