问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机app怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-23 06:46:47
1、打开应用,点击左上角的设置图标。
2、进入页面,点击个性化推荐设置。
3、找到个性化推荐设置开关选项,关闭右边开关即可。
相关推荐
《饥荒》不使用mod修改超大背包方法
阅读量:182
饥荒单机龙蝇怎么打
阅读量:90
饥荒如何获得麦斯威尔详解
阅读量:85
饥荒游戏中如何得到灰烬
阅读量:66
饥荒女武神长期攻略
阅读量:97
猜你喜欢
丹霞山旅游攻略
怎么样可以减肥
手机时间不准怎么办
温州旅游景点
黄龙洞景区
孕妇可以喝茶
孕妇可以用的护肤品牌
凉拌包菜的做法
北京联合大学旅游学院
公务员成绩怎么算
猜你喜欢
碘酒怎么洗
杭州旅游景点
怎么发表文章
连体人怎么过夫妻生活
qq网名怎么改
旅游护照
巴厘岛旅游报价
大草原旅游
魔兽世界怎么幻化
嘴上起泡怎么回事