问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机迅雷进行倍速播放时可震动反馈怎么设置
2026-05-19 07:13:35
1、打开手机迅雷,点击右下角“我的”,再点击右上方设置图标
2、进入设置也后,点击“下载/上传设置”
3、进入下载/上传设置页面后,找到“倍速播放震动反馈”并点击打开右侧开关,即可
相关推荐
3D打印软件cura出现communication失败原因解析
阅读量:149
海棠书城中小说书架与云端要怎么样备份与同步?
阅读量:26
粉笔怎么修改密码?
阅读量:85
MIUI12如何开启超级省电模式
阅读量:141
起点点币怎么免费领
阅读量:154
猜你喜欢
小学生日记怎么写
虾酱怎么吃
笔记本怎么上网
斯沃琪手表怎么样
犽怎么读
xvideos怎么看
痤疮怎么治疗
手指麻是怎么回事
尿液混浊是怎么回事
显卡怎么装
猜你喜欢
婴儿鼻子不通气怎么办
皮肤暗黄怎么调理
莎蔓莉莎美容院怎么样
痘印怎么去
白带增多是怎么回事
青春痘怎么除
手机话费怎么充q币
荣威rx5怎么样
头痛是怎么回事
china怎么读