问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅FM如何关闭个性化推荐功能
2026-04-30 01:54:42
1、打开企鹅FM软件,点击上方我的选项。
2、进入个人中心页面,点击设置图标。
3、进入设置页面,点击下面的隐私选项。
4、在隐私页面,点击内容个性化管理。
5、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
如何关闭企鹅FM收到礼物通知
阅读量:162
如何关闭企鹅FM新关注通知
阅读量:108
企鹅FM如何关闭录音耳返
阅读量:108
企鹅FM如何关闭私信消息
阅读量:59
企鹅FM怎么关闭系统广告
阅读量:157
猜你喜欢
手续费计入什么科目
什么是两栖动物
丙二醇是什么
雪花秀适合什么年龄
什么是专升本
一个人开什么店好
轻轨是什么
股癣用什么药膏
1973年是什么命
uninstall是什么意思
猜你喜欢
商标是什么
什么发型适合自己
社会人是什么意思
眼睛模糊用什么眼药水
雄黄是什么
d3是什么
r标志是什么车
准生证办理需要什么材料
蚕沙是什么
什么是spa