问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠如何关闭个性化推荐
2026-05-06 19:47:54
1、如图选择【我的】图标点击跳转进入;
2、如图选择【设置】图标点击跳转进入;
3、如图选择【管理个性化内容推荐】图标点击跳转进入;
4、勾选【个性化内容推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何使用蜗牛睡眠app?
阅读量:66
蜗牛睡眠软件如何开个个性化内容推荐
阅读量:99
蜗牛睡眠如何关闭个性化内容推荐
阅读量:125
蜗牛睡眠如何开启录音
阅读量:129
蜗牛睡眠闹钟如何开启?
阅读量:132
猜你喜欢
汽油什么时候降价
什么牌子的奶粉好
oppor11什么时候上市
房产契税什么时候交
缺乏维生素b2的症状
密切的反义词是什么
wool是什么意思
什么是色调
2月13日是什么日子
天然b族维生素片
猜你喜欢
怎样腌制咸鸡蛋
集线器是什么
小狗什么时候打疫苗
什么是八股文
什么什么一什么
运动会口号16字押韵
杏子什么时候成熟
怎样腌制辣椒
旧手机回收有什么用
msci是什么意思