问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻app的通知提醒在哪里关闭
2026-05-04 04:18:40
1、打开凤凰新闻,点击右下角我,如图所示;
2、点击靠近右上角的设置,如图所示;
3、点击推送设置,如图所示
4、点击第一个,关闭推送设置,即可关闭通知提醒。
相关推荐
十八辈祖宗怎么称呼
阅读量:127
做餐饮加盟好还是学技术好
阅读量:82
工银微金融怎么添加银行卡
阅读量:97
三国志幻想大陆神兵如何神锻
阅读量:144
旋挖开钻前的检查准备工作
阅读量:93
猜你喜欢
健康证怎么办
银行卡消磁了怎么办
莱卡相机为什么那么贵
鲲怎么读
中国民航大学怎么样
咖喱饭的做法大全
助学贷款怎么申请
儿童十万个为什么
唑怎么读
渚怎么读
猜你喜欢
腊八蒜怎么做
窥字怎么读
戊怎么读
爱要怎么说出口歌词
羽五笔怎么打
嘌呤怎么读
怎么开通花呗
口腔溃疡反复发作是怎么回事
微信怎么加群
楫怎么读