问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒购APP里面怎么注销账户?
2026-04-24 13:54:10
1、第一步,打开醒购软件,点击设置。
2、第二步,点击【账户与安全】。
3、第三步,点击【注销账户】。
4、第四步,最后在注销页面点击【我要注销】即可完成注销账户。
相关推荐
醒购APP如何注销账户
阅读量:187
醒购APP怎么注销账户?
阅读量:37
如何注销醒购APP账户信息?
阅读量:20
醒购怎样注销账户?
阅读量:70
如何注销醒购APP账户信息?
阅读量:165
猜你喜欢
字体大小怎么调
菜的做法
酸辣鸡杂的做法
手机丢了怎么办
炒面的做法视频
驴打滚的做法视频
英语怎么说
田螺的做法
july怎么读
南瓜饼的家常做法
猜你喜欢
冬阴功汤的做法
笔筒的做法
昶怎么读
脚趾甲长到肉里怎么办
炸酱面做法
烙饼的做法
辞职信怎么写
大饼的做法
亢怎么读
售罄怎么读