问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何添加好友
2026-04-22 08:41:59
1、登录京东APP;
2、在我的界面,点击右上方
添加好友图标;
3、在京东好友界面,点击
京口令;
4、选择分享到
微信好友;
5、生成京口令,点击
去微信粘贴给好友;
6、点击
微信,
选择好友进行发送。
相关推荐
京东如何添加好友
阅读量:57
京东如何添加银行卡?
阅读量:70
京东农场怎么加好友
阅读量:81
京东怎么添加好友
阅读量:91
京东商城如何添加银行卡?
阅读量:72
猜你喜欢
毕竟的意思
会计的作用
得意忘形的意思
勃勃生机的意思
ar是什么意思
类风湿关节炎用什么药
四维彩超什么时候做最好
什么是金叉
树大招风什么意思
pdm是什么意思
猜你喜欢
think是什么意思
17度穿什么衣服
什么电脑性价比高
么么哒是什么意思
什么是波特率
我宣你什么意思
冲账是什么意思
内敛是什么意思
晶莹的意思
qwq是什么意思网络用语