问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧食堂怎么开通
2026-04-24 10:31:13
1、首先下载并打开中国农业银行app
2、登录后,点击首页【全部】
3、点击【食堂】
4、点击【选择您的企业食堂】找到自己所属的智慧食堂
5、然后进行人脸绑定并充值即可开通使用
相关推荐
怎么看货车的尿素剩余量
阅读量:58
教你如何吃自助餐吃回本
阅读量:182
白车上的铁锈黄点怎么去掉
阅读量:109
台球初级教学
阅读量:82
汽车车漆被锈水腐蚀变色了如何解决
阅读量:88
猜你喜欢
pain是什么意思
浑浑噩噩是什么意思
下里什么人什么碧辉煌
什么牌子的护手霜好
歆是什么意思
有什么好玩的单机
客户端是什么意思
沙发床什么品牌好
整备质量是什么意思
嶙峋的意思
猜你喜欢
辗转的意思
轻举妄动的意思
穷兵黩武的意思
房地产泡沫是什么意思
深邃是什么意思
双规的意思
ps用什么软件好
研究生调剂是什么意思
货币基金是什么意思
friday是什么意思