问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果打电话怎么切换主副号
2026-04-26 11:20:17
1、
点击拨号键盘
在电话界面,点击右下角拨号键盘进入。
2、
点击主号
进入拨号键盘界面,点击主号按钮进入。
3、
选择副号
在弹出的菜单选项,勾选副号即可。
相关推荐
iphone手机蜂窝数据怎么用不了了
阅读量:76
麻辣烫店如何经营
阅读量:170
iPhone14如何设置缩放的区域
阅读量:160
苹果双卡流量怎么切换
阅读量:41
苹果14怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:137
猜你喜欢
八宝饭的家常做法
麻辣香锅的做法家常做法
醛怎么读
龙虾尾的做法
炖鸡块的家常做法
饼干的做法大全
牛蹄筋的做法
五香花生的做法
鸡蛋灌饼做法
煮羊肉的做法
猜你喜欢
通心粉的做法
黄焖鸡的做法视频
蒸春饼的正宗做法
醋泡姜的做法
眼皮跳是什么原因怎么办
田螺怎么洗最快最干净
带鱼怎么做
小笼包的做法和配方
辞职信怎么写
日记格式怎么写