问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
SAE创建新版本
2026-04-24 04:14:25
1、登录SAE
2、找到新建应用,点击应用的名字
3、找到“代码管理”
4、点击“创建一个版本”
5、输入版本号,点击创建
6、输入安全认证密码,然后点击“安全认证”
7、最后就会看到新建的版本
相关推荐
SAE如何创建一个新应用
阅读量:82
新浪云(sae)怎么创建应用
阅读量:52
SAE文章怎么下载
阅读量:190
SAE如何进行服务自检
阅读量:181
新浪sae如何开启storage服务
阅读量:113
猜你喜欢
痛经怎么办缓解疼痛
羽五笔怎么打
怎么开淘宝店
臀围怎么量
木糠杯做法
为什么会做梦
破折号怎么打
蘑菇汤的做法大全
棕色怎么调
乌龟怎么养
猜你喜欢
恣怎么读
风的笔顺怎么写
围棋怎么下
b为什么越小越过瘾
怎么创业
个体户怎么报税
华为手机怎么截屏
电子手表怎么调时间
谭咏麟为什么叫谭校长
红掌怎么养