问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开/关闭58同城的横幅通知
2026-05-08 12:22:57
1、在手机上打开设置。
2、点击【通知】。
3、在输入框搜索应用【58同城】如图。
4、点击进入【58同城】界面,然后点击其他通知。
5、点击打开/关闭幅通知即可
相关推荐
58同城怎么关闭通知推荐消息
阅读量:165
58同城怎么关闭新消息通知
阅读量:60
如何关闭58同城的系统消息通知
阅读量:107
58同城怎么关闭消息通知
阅读量:99
58同城如何借钱
阅读量:81
猜你喜欢
黑天鹅养殖
滞留是什么意思
养生堂维生素e
movie是什么意思
各得其所是什么意思
牙齿最多的动物是什么
土豆与什么食物相克
material什么意思
fool什么意思
爱心是什么
猜你喜欢
憧憬什么意思
我能干什么
monitor是什么意思
什么叫增值税
海棠花的养殖方法
肠梗阻有什么症状
什么是潜意识
5s是什么意思
鳄鱼属于什么类动物
刚怀孕要注意什么