问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么清除缓存数据
2026-04-23 20:05:32
1、登录得物APP,进入“我”,点击右上角的设置图标。
2、进入设置页面,选择点击“通用设置”。
3、在通用页面,点击“清除缓存”。
4、清理成功,完成。
相关推荐
《杨家将之砸御匾》讲的是什么故事
阅读量:129
iphone系统垃圾怎样清除
阅读量:97
苹果手机如何删除系统!
阅读量:101
电脑键盘输入反应迟钝怎么回事?
阅读量:74
iphone13pro怎样开启轻点背面聚焦
阅读量:153
猜你喜欢
机油怎么洗
火麻仁怎么吃
经常头痛是怎么回事
结婚纪念日怎么过
家庭背景怎么写
孕妇感冒鼻塞怎么办
切辣椒手辣怎么办
苹果汁怎么榨
怎么卸载软件
怎么在手机上赚钱
猜你喜欢
老公都是怎么上你的
uber怎么读
怎么录制视频
苹果vpn怎么设置
文件扫描怎么弄
身份证掉了怎么补办
飞蚊症是怎么引起的
专长怎么写
萝卜腿怎么变细变直
女孩英语怎么说