问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青团社兼职,怎么关闭活动忧患通知?
2026-05-08 15:08:48
1、在手机打开【青团社兼职】。
2、进到页面点【我的】。
3、进入我的主页点右上角的设置图标。
4、来到设置点【消息管理】。
5、进到消息管理页面,然后把【活动优惠】的按钮关闭即可。
相关推荐
全自动生化分析仪工作原理详述
阅读量:30
大鱼号怎么做?
阅读量:142
古人谈读书方法的名句
阅读量:65
华为p20换尾插属于拆机嘛
阅读量:75
win10怎么设置默认音乐播放器?
阅读量:80
猜你喜欢
什么叫政治权利
德玛西亚什么意思
惊弓之鸟的意思
春和景明的意思
种生基是什么意思
国色天香的意思
进退维谷的意思
闪烁其词的意思
什么是秒杀
板鞋配什么裤子好看
猜你喜欢
most是什么意思
可望而不可及的意思
什么是现货投资
请勿自误的意思
过桥资金是什么意思
气势汹汹的意思
渺茫的意思
skii适合什么年龄
宸的意思
无烟锅什么牌子好