问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看华为鸿蒙的版本信息
2026-04-30 19:40:26
1、打开手机,找到【设置】按钮
2、在【设置】的页面下方找到【关于手机】,点击进入
3、在新的页面的版本号后面即可看到版本信息
相关推荐
ppt怎么把线条变成虚线
阅读量:32
青藤之恋注销账号
阅读量:102
怎样给文字添加强化的边缘和投影效果
阅读量:78
使用excel将文字顺序首尾互换
阅读量:124
excel邮件符号怎么插入
阅读量:72
猜你喜欢
不毛之地是什么意思
办护照需要什么证件
什么是副歌
泥鳅养殖技术
什么样的女人容易出轨
several是什么意思
致运动员
双子和什么星座最配
望洋兴叹什么意思
uncle什么意思
猜你喜欢
滞留票是什么意思
蟹爪兰的养殖方法
运动会主持稿
学生会是什么
端午安康什么意思
山炮是什么意思
测试工程师要学什么
什么是供给侧改革
cute是什么意思英文
青黄不接是什么意思