问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12桌面不能横屏怎么办
2026-04-25 05:40:31
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【通用】。
3、接着点击【还原】选项。
4、最后,在打开的【还原】界面,点击【还原所有设置】即可。
相关推荐
苹果手机敲后背怎么设置
阅读量:135
苹果手机需要清理垃圾吗
阅读量:192
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:156
苹果自带的app可以删除吗
阅读量:85
苹果电话接通后震动在哪设置
阅读量:149
猜你喜欢
机智牢房生活
电信积分怎么来的
殇是什么意思
如何看手相图解
如何提高阅读速度
打预防针发烧怎么办
生活费
黑龙江生活报
性生生活
如何切鱼片
猜你喜欢
廊坊一中怎么样
p2p种子搜索器怎么用
如何清理电脑内存
lol波比怎么玩
白带白色粘稠像浆糊是什么原因
aed是什么意思
官换机是什么意思
竞彩足球怎么玩
请假条如何写
破折号的作用是什么