问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信刷掌支付是什么
2026-05-01 05:39:18
1、打开微博,点击【搜索框】。
2、输入关键词刷掌支付并进行搜索。
3、这里可以看到刷掌支付是一种通过扫描手掌而进行支付的支付方式。
相关推荐
如何设置几何画板淡入淡出效果时间
阅读量:98
Au中如何挂起组
阅读量:182
如何才能做好互联网新媒体选题这块工作?
阅读量:27
AU 5.5版本 配音音频后期编辑之多轨混音
阅读量:34
Audition如何编辑收藏夹
阅读量:32
猜你喜欢
北京长城怎么去
尿不尽怎么办
苦无怎么折
怎么取消流量套餐
运气不好怎么办
便秘怎么调理
菠菜怎么炒
手机信号不好怎么办
张怎么读
粽叶怎么煮
猜你喜欢
qq怎么找回密码
怎么重置无线路由器
ears怎么读
minus怎么读
佛怎么组词
羊水穿刺怎么做
舌苔厚白是怎么调理
鼻窦炎怎么治疗
小臂肌肉怎么练
怎么画房子