问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频怎样关闭字幕
2026-04-23 00:21:02
1、首先打哨宋开APP。
2、然后播放一个视频总宿新。
3、再点击全屏。
4、然后点击关闭弹幕。
5、最侵级后结果如下图所示,表示弹幕关闭。
相关推荐
图片的飞入效果怎么制作
阅读量:67
剪映的晴空滤镜在哪里
阅读量:195
如何为视频添加向左上角逐渐缩小特效
阅读量:21
剪映如何添加闻香识人影视级滤镜
阅读量:56
阿里云盘相册封面如何更换
阅读量:107
猜你喜欢
如何做红烧排骨
传送门2攻略
刘海夹怎么用
怎么样让皮肤变白
跳绳能减肥吗
功能下降怎么办
凄风谷地攻略
怎么跑800米不累
瑜伽减肥吗
鲁豫减肥
猜你喜欢
古墓丽影9攻略
考不上好高中怎么办
传送门2攻略
减肥早餐怎么吃
产后怎么减肥
三国志刘备传攻略
梦幻西游赚钱攻略
怎么治过敏性鼻炎
杜坎减肥法
网速太慢怎么提网速