问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场怎么删除下载记录
2026-04-24 22:26:45
1、在我的界面,点击已购项目打开。
2、在底部选项中,点击左边的删除。
3、勾选要删除的记录,点击底部的删除按钮。
4、弹出确定窗口,点击右边的删除。
相关推荐
华为应用市场怎么清空安装记录
阅读量:30
华为手机怎么恢复应用
阅读量:39
华为应用市场删除了怎么恢复
阅读量:128
华为手机怎么删除下载记录
阅读量:85
华为手机怎样查看历史下载删除的软件
阅读量:160
猜你喜欢
在漫天风沙里望着你远去是什么歌
副教授是什么级别
河西走廊位于什么以西
三朵玫瑰代表什么意思
抖s是什么意思是
低烧是什么症状和感觉
千什么万什么的成语
单号是什么
摩托车加什么油
安逸是什么意思
猜你喜欢
净值型理财产品是什么意思
文科女生学什么专业就业前景好
务实是什么意思
苹果id是什么
打嗝是什么原因引起的
觞是什么意思
紫色配什么颜色好看
rope是什么意思
before是什么意思
又什么又什么四字词语