问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花小橙怎么关闭app消息推送通知功能
2026-04-21 18:40:45
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击消息通知设置
3、点击关闭app消息推送通知功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
乐橙怎么关闭消息推送功能
阅读量:73
橙光阅读器怎么关闭消息推送?
阅读量:81
橙啦如何关闭消息通知
阅读量:83
如何关闭橙啦消息通知
阅读量:145
乐橙消息推送功能在哪关闭
阅读量:178
猜你喜欢
6210开头是什么银行
眼皮肿是什么原因
add是什么意思
领事馆是干什么的
什么是鸡眼
6月3日是什么星座
清江鱼是什么鱼
检验批是什么
脖子上长痘痘是什么原因
冰袖是什么
猜你喜欢
什么是团队精神
牵牛花是什么颜色
夏天喝什么汤
sat是什么
忍俊不禁是什么意思
口干口苦是什么原因引起的
二是什么意思
cup是什么
什么伴我成长
q2是什么意思