问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里查看苹果耳机型号
2026-05-02 17:34:14
1、点进iphone设置界面,翻开“蓝牙”页。
2、在蓝牙设置页,轻触苹果耳机右侧感叹号。
3、查看苹果耳机“型号号码”就可以了。
相关推荐
苹果耳机型号在哪里查看
阅读量:54
苹果耳机怎么看一代二代三代
阅读量:125
苹果如何查看耳机型号?
阅读量:187
苹果耳机二代怎么分辨真假
阅读量:150
怎么查苹果耳机是不是原装正品
阅读量:145
猜你喜欢
蒜头鼻怎么变小
计生证明怎么开
行间距怎么调
支撑的近义词
圆脸什么发型好看
神奇的近义词
苹果手机卡怎么装
word页眉横线怎么添加
斩钉截铁的近义词
颧骨高适合什么发型
猜你喜欢
赶紧的近义词是什么
小米max怎么样
疤痕体质怎么办
鳝鱼怎么做
lol怎么改名字
睫毛膏怎么用
怎么玩英雄联盟
平常的近义词是什么
合理的近义词
打印机脱机怎么解决