问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机设置关闭纯净模式方法
2026-04-24 03:19:39
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入应用设置;
2、选择纯净模式菜单;
3、最后,如下图所示,将纯净模式关闭就可以设置成功了。
相关推荐
我的世界村庄种子大全
阅读量:140
qq飞车手游如何改名字?
阅读量:148
滑石粉丨粉体含水率丨水分怎样快速检测
阅读量:123
怎么锻炼大臂前侧
阅读量:159
发现嫌疑人的正确做法
阅读量:126
猜你喜欢
脱颖而出的颖是什么意思
圣水是什么
红酒什么时候喝最好
什么是信息
四大发明都有什么
什么是责任心
practice是什么意思
结婚一年是什么婚
全身无力是什么原因
孕妇什么不能吃
猜你喜欢
什么是责任心
绿茶是什么
喜出望外是什么意思
cross是什么意思
主板是什么
轻歌曼舞是什么意思
gdi是什么意思
svip是什么意思
ipo是什么
股票爆仓是什么意思