问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风雅颂诵读怎么关闭个性化广告
2026-04-21 23:35:40
1、在手机打开【风雅颂诵读】。
2、进入页面,点击右下角的图标。
3、来到下面的页面,点击【关于我们】。
4、进入关于我们,点击【其它设置】。
5、来到其它设置,然后把【个性化广告】关闭即可。
相关推荐
怎么关闭淘宝个性化广告
阅读量:175
皮皮虾怎么关闭个性化广告
阅读量:76
怎么关闭剪影个性化广告
阅读量:76
QQ怎么关闭个性化广告
阅读量:107
Soul怎么关闭个性化广告
阅读量:130
猜你喜欢
怎么双面打印
wifi改密码怎么改
产后怎么瘦肚子
驱动怎么安装
pdf怎么打印
大学论文怎么写
孕妇失眠怎么办
小鸭子怎么养
皮鞋怎么保养
微信忘记密码怎么办
猜你喜欢
想吐吐不出来怎么办
浑身没劲是怎么回事
怎么盘丸子头
脚心发热是怎么回事
怎么退货
刘海怎么剪
鸽子汤怎么做
销售分析怎么写
温州大学怎么样
怎么煮饭