问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频的广告怎么屏蔽
2026-05-11 16:04:05
1、
点击隐私设置
打开手机上的好看视频,点击设置里的隐私设置。
2、
点击广告设置
在隐私设置的内容里点击广告设置。
3、
再打开关闭程序化广告
在广告设置的内容里打开关闭程序化广告。
相关推荐
如何关闭好看视频的推送功能?
阅读量:95
好看视频如何关闭广告推荐
阅读量:151
UC怎么关闭自动安装应用
阅读量:63
如何开启凤凰新闻的推送设置
阅读量:194
360手机助手清除图片缓存的方法
阅读量:115
猜你喜欢
马桶堵了怎么通
iphone怎么刷机
龋齿怎么治疗
乘法口诀表怎么背得快
肌肉腿怎么瘦
鱿鱼丝怎么做好吃
惊喜的英文怎么写
dnf安全模式怎么解除
忘记密码怎么办
贝克汉堡怎么样
猜你喜欢
铅笔英语怎么读
我的世界画怎么做
狐臭怎么治
海棠花怎么养
猪蹄怎么做
牙黄怎么办
怎么办护照
qq聊天记录怎么删除
手腕疼是怎么回事
工作职责怎么写