问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀阅读如何关闭福利通知?
2026-04-30 05:08:03
1、
点击设置
打开荣耀阅读个人主页后,点击设置。
2、
点击通知管理
在设置页面,点击通知管理。
3、
关闭福利通知
在通知管理页面,关闭福利通知按钮即可。
相关推荐
美团如何关闭专属福利通知
阅读量:52
王者荣耀一元福利
阅读量:158
NOW直播如何关闭福利小助手通知
阅读量:196
荣耀阅读如何禁止收到福利通知
阅读量:111
王者荣耀虎年福利时间
阅读量:108
猜你喜欢
掬的意思
什么是蠕虫病毒
秋夜将晓出篱门迎凉有感的意思
什么是破净股
速溶咖啡什么牌子好
拉皮条是什么意思
鸡婆是什么意思
什么时候贴春联
功夫的意思
什么是007工作制
猜你喜欢
窝心是什么意思
size是什么意思
人声鼎沸是什么意思
梦见厕所是什么意思
稚气的意思
冲锋陷阵的意思
吸猫什么意思
送姐姐什么生日礼物好
浩的意思
容重是什么意思