问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康宝行程码在哪里看
2026-04-24 06:07:48
1、
输入行程卡
进入手机的北京通,输入行程卡。
2、
点击行程卡
点击上面的行程卡。
3、
输入手机号信息
输入手机号与验证码,点击查询。
4、
查看健康宝行程码
就可查看到健康宝行程码。
相关推荐
花生红枣排骨汤
阅读量:173
怎么做青椒干
阅读量:61
废旧纸箱改抽纸盒之毛线套子做法(下)
阅读量:43
宝宝进行体检需要咨询的六大问题
阅读量:178
天天喝昆仑雪菊的注意事项
阅读量:156
猜你喜欢
女人减肥
怎么投诉网站
脂老虎减肥饼干
海上钢琴师简介
暮光之城简介
微信名字怎么加图案
性格内向怎么办
苏圆圆减肥记
明星减肥瘦身方法
辰山植物园攻略
猜你喜欢
丶怎么打出来
睡不着觉该怎么办
个人信息泄露怎么办
汉中旅游攻略
口袋妖怪xy攻略
我的世界曲奇饼怎么做
海南旅游攻略
朱家角旅游攻略
桂林阳朔自助游攻略
psd文件怎么打开