问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为导入旧手机数据
2026-04-22 03:32:25
1、
选择系统和更新
在设置内点击系统和更新选项。
2、
点击手机克隆
选择下方的手机克隆选项。
3、
点击这是新设备
选择上方的这是新设备图标。
4、
选择旧设备类型
点击下方的旧设备类型即可导入。
相关推荐
华为新手机如何导入旧手机数据
阅读量:91
华为手机如何将旧手机数据导入新手机
阅读量:57
华为手机传输到新手机
阅读量:60
华为旧手机导入新手机
阅读量:107
华为手机数据倒到另一台华为手机的方法
阅读量:81
猜你喜欢
头皮屑一块一块的怎么回事
违章停车怎么处理
北京物资学院怎么样
比亚迪秦怎么样
苹果怎么下载歌曲
苏宁易购怎么样
sofa怎么读
眼结石是怎么形成的
传真怎么用
对乙酰氨基酚片怎么样
猜你喜欢
脚发热是怎么回事
微博抽奖平台怎么用
脚臭是怎么回事
新年用英语怎么说
lg洗衣机怎么样
怎么查看路由器密码
美的净水器怎么样
怎么修改文件类型
艾萨拉怎么去
放不下一个人怎么办