问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞卢小说怎么禁止访问相册和相机权限?
2026-04-22 16:51:45
1、点击右下角
个人中心;
2、找到
设置;
3、选择
权限设置;
4、关闭
允许访问相机、相册权限。
相关推荐
微博如何进行多设备管理
阅读量:166
美团如何切换登录账号
阅读量:120
微博极速版如何查看@我的消息列表
阅读量:186
百度网盘如何设置有效时间分享
阅读量:80
新浪微博怎么设置查看/访问权限
阅读量:55
猜你喜欢
燚怎么读
庆帝为什么要杀范闲
空调不制冷了怎么回事
三国杀怎么玩
肚子痛怎么办
脸上有红血丝是怎么回事
电脑为什么会蓝屏
戴尔笔记本怎么样
鸽子怎么做好吃
吉他怎么调音
猜你喜欢
扇贝的家常做法
vpn怎么用
舌苔厚白口臭怎么治
猫为什么爱吃鱼
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
爸爸妈妈为什么半夜一直叫
逝怎么读
selina为什么不能生育
空调不制冷了怎么回事
排骨怎么做好吃