问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫app怎么注销账号?
2026-04-29 18:24:11
1、首先,在手机桌面上打开【叫叫】app。
2、然后,进入设置页面,选择【基础设置】点击进入。
3、接着,进入基础设置页面,点击【注销账号】。
4、最后,在页面上点击【确认注销账号】即可。
相关推荐
16084A女装原型立体裁剪教程
阅读量:96
陌陌怎么注销账号
阅读量:36
如何修改大众点评上的昵称
阅读量:166
中国移动app怎么关闭消息推送通知
阅读量:126
怎么才能让皮肤变好
阅读量:79
猜你喜欢
怎么锻炼臂力
魔芋粉怎么吃
机械表走的快怎么办
保湿乳液怎么用
下眼袋浮肿怎么办
长痘痘怎么调理
油烟机上的油垢怎么快速清洗
教师节英语怎么说
自粘墙纸怎么贴
wis怎么样
猜你喜欢
烤面包机怎么用
怎么创qq号
怎么创qq号
威驰怎么样
路虎极光怎么样
独立显卡怎么安装
咸蛋怎么做
围巾怎么围
journey怎么读
膜法世家的面膜怎么样