问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启交易及售后通知?
2026-04-22 21:15:09
1、进入小红书首页后,点击右下角的【我】;
2、然后点击设置图标;
3、再点击【通知设置】;
4、打开【交易及售后通知】后面的按钮即可。
相关推荐
在哪找到小红书软件上的地址管理的入口?
阅读量:130
美柚怎么授权淘宝账号?
阅读量:74
淘宝宝贝裂变软件哪个好用
阅读量:160
在淘宝App中如何设置广告管理类别?
阅读量:30
手机千年怎么复制商品链接地址分享给朋友教程
阅读量:135
猜你喜欢
怔住的意思
apply是什么意思
安居乐业是什么意思
声情并茂的意思
杀青的意思
什么是具体行政行为
produce是什么意思
朋友结婚祝福语
什么是twitter
canteen是什么意思
猜你喜欢
向什么向什么向什么造句
泼剌的意思
这一生最美的祝福歌谱
澳门什么时候回归中国
暗示的意思
堂客是什么意思
什么是发物食品
蓟县有什么好玩的地方
祝福领导最实在的话
祝福宝宝的话