问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简书APP怎么一键清空浏览历史?
2026-04-22 08:52:22
1、打开简书APP,点击打开“我的”。
2、在我的页面中,点击打开浏览历史。
3、点击右上角的全部清空。
4、如图,历史浏览记录就全部清空了。
相关推荐
在哪一键清空头条浏览历史
阅读量:169
苹果在哪一键清空头条浏览历史?
阅读量:106
QQ看点如何一键清空浏览历史
阅读量:77
梨视频app怎么一键清空浏览历史
阅读量:174
今日头条APP如何一键清空浏览历史
阅读量:152
猜你喜欢
结婚纪念日送什么花
惬意什么意思
挨打的读音是什么
4月1日是什么节日啊
最近有什么新闻
立秋节气的含义是什么
云母是什么
多巴胺是什么意思
扉页是什么
你最刺激的一次性经历是什么
猜你喜欢
电脑截屏的快捷键是什么
武侯祠在什么地方
苹果什么时候成熟
开什么店赚钱
印第安人是什么人种
西八是什么意思
格物致知是什么意思
lol是什么
1988年是什么命
carol什么意思