问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么移除粉丝关注
2026-04-26 04:18:16
1、
点击粉丝
打开快手,在我的界面中,点击粉丝。
2、
选择粉丝
进入界面后,选择需要移除的粉丝,再点击三点图标。
3、
点击移除
最后在弹出界面中,选择移除粉丝即可。
相关推荐
快手怎么设置关注需允许?
阅读量:91
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
阅读量:86
快手关注不了别人怎么解决
阅读量:82
快手怎么取消关注的人
阅读量:125
快手怎么设置拒绝关注
阅读量:66
猜你喜欢
高血压怎么治
烫伤后怎么处理
怎么打响指
things怎么读
七日年化收益率怎么算
出生地怎么填
怎么让月经提前来
眼睛近视怎么恢复
艾滋病怎么来的
竖笛怎么吹
猜你喜欢
自我推荐怎么写
电子邮箱怎么填
海尔电视怎么样
孕妇尿路感染怎么办
草莓英语怎么说
怎么把图片变小
香瓜怎么吃
lamp怎么读
微博怎么发
脱水怎么办