问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何开启广角镜头?
2026-04-25 19:06:56
1、苹果13打开系统自带的“相机”应用。
2、相机照片模式下,默认是“1x”的模式,点击左侧的“0.5”。
3、切换到“0.5x”模式,也就是打开广角镜头了。
相关推荐
iphone怎么设置自动深色模式
阅读量:117
苹果怎么设置显示控制器
阅读量:64
iPhone手机晃一下就跳出撤销键入怎么取消
阅读量:173
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:94
如何去掉iphone头部跟踪功能
阅读量:135
猜你喜欢
怎么除蟑螂
logo怎么设计
宫颈纳囊怎么治疗
广东人怎么样
失业保险怎么领
肉松怎么吃
阴道炎怎么治
遗嘱怎么写
玫瑰怎么折
码表怎么调
猜你喜欢
怎么压缩文件夹
亲爱的你怎么不在我身边
juan拼音怎么读
诺丽果怎么吃
霉菌性阴炎怎么治疗
哺乳期感冒了怎么办
樱桃用英语怎么说
名膜壹号面膜怎么样
艾滋病怎么来的
迷你世界怎么送皮肤