问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上农博app怎么注销账号
2026-05-02 21:44:47
1、打开网上农博app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【账号与安全】。
4、进入注销账号界面,点击【申请注销】。
相关推荐
网上农博app怎么注销账号
阅读量:37
如何查看网上农博APP中的账号与安全?
阅读量:129
怎么注销大麦APP的账号
阅读量:116
安顿app怎么注销账号
阅读量:92
皮蛋app怎么注销账号?
阅读量:130
猜你喜欢
茄子豆角的家常做法
黑色大衣怎么搭配
饥荒齿轮怎么得
瘦腿方法
香炉怎么用
草莓的种植方法
推迟月经的方法
怎么转换文件格式
大黄鱼怎么做好吃
水煮鱼的家常做法
猜你喜欢
妇科炎症怎么治
番号大全
鳗鱼干怎么做
电子小报怎么做
白发变黑发的方法
叶罗丽六个仙子怎么画
虚拟机怎么用
海兔子怎么清洗
肉粽子的肉怎么腌制好吃
黄瓜敷脸的正确方法