问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
1药网怎么注销使用的账号
2026-05-08 19:14:35
1、进入1药网在“我的”页面,点击右上角的设置。
2、找到点击账号管理选项。
3、找到点击注销账号选项。
4、阅读页面中的内容,确认无误后点击最下方的同意并注销按钮,然后根据手机提示操作即可。
相关推荐
如何让计算机在出现严重错误时自动进行重启
阅读量:194
win10教育版和专业版如何区别
阅读量:131
Win10系统如何禁用Windows update服务?
阅读量:131
电脑怎么安装双系统
阅读量:141
华硕B85M-F主板前置音频插孔没有声音设置
阅读量:157
猜你喜欢
re:从零开始的异世界生活
淘宝客佣金怎么设置
skirt是什么意思
沧州职业技术学院怎么样
如何去除水壶里的水垢
丹毒是什么病
完美生活网登录系统
谬赞是什么意思
生活小常识广播稿
宇航员的生活
猜你喜欢
古人如何避孕
pdf是什么
央视生活圈
放我一个人生活
卫校是什么学校
五星红旗我为你自豪是什么歌
家庭与生活报
如何炖鸡好吃
狄夫人生活手札
如何截取视频