问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅极速版APP如何关闭个性化服务
2026-04-24 02:48:38
1、打开喜马拉雅极速版APP后,进入我的,点击(设置)选项。
2、进入设置,点击(其他设置)选项。
3、进入其他设置,点击(个性化服务)右侧按钮关闭。
相关推荐
喜马拉雅儿童版App怎样关闭个性化服务
阅读量:65
喜马拉雅极速版怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
喜马拉雅APP如何关闭个性化服务?
阅读量:195
喜马拉雅极速版如何开启个性化服务?
阅读量:179
喜马拉雅极速版如何开启个性化服务?
阅读量:53
猜你喜欢
肛门有一坨肉收不回去怎么办
怎么修改照片像素
举报信怎么写
怎么给充电宝充电
家长的意见怎么写20字
发高烧怎么办
华夏保险怎么样
孔明灯怎么做
月平均工资怎么算
怎么录视频
猜你喜欢
泪沟怎么去除
盛五笔怎么打
海尔电视怎么样
手机怎么进p站
qq号忘了怎么找回
金毛犬怎么看纯不纯
路由器密码怎么设置
优酷怎么下载视频
别克威朗怎么样
ipad怎么下载微信