问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为钱包怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 17:24:28
1、打开手机钱包我的页面,点开下方的其他设置
2、在设置页面里找到个性化推荐
3、关闭后在下方弹出页面里点击确定
4、这样个性化推荐就关闭成功了
相关推荐
怎样开启微信运动记录功能
阅读量:117
华为P系列手机如何开启手机飞行模式?
阅读量:93
如何关闭华为手机云空间
阅读量:142
华为p30智慧助手怎么开启消息通知呢?
阅读量:147
华为手机使用技巧之忘记华为账号密码怎么找回
阅读量:84
猜你喜欢
皖南医学院怎么样
腿肿了怎么消肿
广州民航职业技术学院怎么样
丽江旅游景点攻略
汕尾旅游
如果生命可以回到从前是什么歌
房天下怎么样
孕妇可以吃樱桃吗
孕妇可以吃荠菜
旅游度假村
猜你喜欢
山西十大景区
q币怎么送人
qq怎么取消特别关注
东莞景区
公司委托书怎么写
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
东戴河旅游攻略
成都东软学院怎么样
汽车蜡怎么打
孕妇可以用的护肤品牌