问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么开启横屏时满屏
2026-04-23 01:23:56
1、首先打开讯飞输入法我的页面右上角的设置
2、然后在设置页面上方点开键盘设置
3、打开后在页面下方找到横屏时满屏的开关
4、最后将横屏时满屏点击勾选开启即可
相关推荐
讯飞输入法怎么开启横屏时键盘满屏显示的功能
阅读量:86
光遇APP好友树二级动作如何解锁
阅读量:72
讯飞输入法如何设置横屏时满屏显示功能?
阅读量:135
讯飞输入法小蓝鸟怎么关
阅读量:100
光遇圣岛怎么出去
阅读量:159
猜你喜欢
什邡怎么读
笔记本怎么截图
宫寒怎么调理比较快
章光101效果怎么样
网上怎么预约挂号
怎么添加打印机
奶黄包的馅怎么做
冷空气过敏怎么办
雅漾的护肤品怎么样
飞机怎么折
猜你喜欢
万科物业怎么样
监控摄像头怎么安装
初三复读怎么申请
军棋怎么玩
干虾仁怎么做好吃
宫爆鸡丁怎么做
比德文电动车怎么样
怎么查车辆违章查询
疱疹是怎么引起的
yan怎么拼读