问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭app如何调整字体大小?
2026-04-23 15:05:04
1、进入懒饭app主界面,点击下方【我的】导航栏。
2、打开个人主页面,点击左上角的【设置】。
3、点击页面列表中的【字体大小】。
4、点击拖动页面中的圆形按钮,即可调整字体大小。
相关推荐
懒饭怎么修改字体大小
阅读量:102
懒饭怎样修改字体大小
阅读量:131
懒饭字体大小如何调节
阅读量:161
如何更改懒饭APP个人头像
阅读量:59
如何给懒饭APP提交反馈意见
阅读量:114
猜你喜欢
红糖糍粑的做法
兔子怎么画
油炸小黄鱼的做法
牛排做法
血沉高是怎么回事
龙须菜的做法
苹果电脑怎么截图
无特长的人怎么写特长
土豆饼的做法
标准差怎么算
猜你喜欢
饺子的做法
芸豆的做法大全
养生食谱大全及做法
泡椒牛蛙的做法
焦糖奶茶的做法
微信接龙怎么操作
糯米饭团的做法
霁字怎么读
小米粥的做法
家常豆腐做法