问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios16主副卡如何设置
2026-05-05 08:57:14
1、在手机设置中选择【蜂窝网络】。
2、在下方蜂窝号码中点击对应的手机号。
3、选择【蜂窝号码标签】。
4、确认需要设置的主号和副号 。
相关推荐
阳江圆子做法
阅读量:57
开心消消乐871关怎么过关
阅读量:88
苹果11pro手机怎么关闭锁定时允许访问家庭控制
阅读量:42
QQ三国如何快速更新(手动更新)
阅读量:89
如何在苹果APP Store中下载潮汐
阅读量:22
猜你喜欢
月子病怎么调理
东莞旅游必去十大景点
宫腔镜检查是怎么做的
食人鱼可以吃吗
如果生命可以回到从前是什么歌
一路向西在哪里可以看
安徽建筑大学怎么样
中外合作办学怎么样
被伤过的心还可以爱谁
我想开淘宝店怎么开
猜你喜欢
沙坡头景区
宁夏旅游
衢州旅游
怎么样去皱纹
结婚证可以异地办理吗
巢之安效果怎么样
怎样可以淡化脸上的斑
坐月子可以洗头发吗
稻城旅游
专科生可以考公务员吗