问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯微云软件怎么永久删除回收站中的文件
2026-05-10 06:10:17
1、打开腾讯微云,点击个人中心的【回收站】。
2、在打开的页面中,点击右侧的【菜单】。
3、在打开的弹窗中,点击【永久删除】。
4、在打开的弹窗中,点击【永久删除1个文件】即可。
相关推荐
腾讯微云怎么还原回收站文件
阅读量:150
腾讯微云如何彻底删除文件
阅读量:60
腾讯微云恢复回收站文件方法
阅读量:153
腾讯微云怎么还原删除的文件
阅读量:71
腾讯微云如何还原回收站内容
阅读量:159
猜你喜欢
刘强东案件是怎么回事
怎么投诉快递员
狗狗鼻子干怎么回事
信用卡还不上怎么办
凉粉怎么做好吃
试纸怎么用
爱玛电动车怎么样
教案怎么写
耳机左右怎么分
工作目标怎么写
猜你喜欢
香肠怎么做好吃
家庭经济情况怎么写
小乌龟怎么养
精神分裂症怎么治疗
大龙虾怎么做
people怎么读
聿怎么读
怎么炒鸡蛋
鱿鱼怎么炒
胃痛怎么办