问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指南针APP如何查看版本
2026-04-24 16:00:11
1、
点击我的
打开手机上的指南针APP,点击右下角我的图标进入。
2、
点击关于我们
在个人中心界面,点击右下方的关于我们进入。
3、
点击查看版本
在关于我们页面,即可查看软件的版本号。
相关推荐
保安服面料特点
阅读量:124
如何使iPhone应用程序始终要求位置访问
阅读量:147
陌陌软件如何充值陌币
阅读量:74
iphone日历通知栏添加天气和农历
阅读量:192
父亲三周年祭文诗词
阅读量:158
猜你喜欢
sd卡损坏怎么修复
我的乱欲生活
上传视频怎么赚钱
qq独立密码怎么设置
如何将照片变小
走马观花是什么意思
土地税如何计算
生活在线
后羿怎么玩厉害
2月份工资怎么算
猜你喜欢
歇斯底里是什么意思
跳蚤怎么杀
如何修改路由器密码
如何删除word中的空白页
pin码是什么
冒险岛星之力怎么获得
机械表如何保养
婚介所怎么开
如何快速学习英语
生活目标