问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理中国移动app的缓存数据?
2026-04-22 03:09:49
1、点击右下角我的,接着点击右上方的设置图标
2、然后点击下面的清除缓存
3、最后点击确定即可清理中国移动app的缓存数据
相关推荐
游拍app怎么清理数据缓存?
阅读量:191
中国移动应用缓存数据怎么清理?
阅读量:61
漫播APP怎么清理数据缓存
阅读量:26
中国移动怎么清理缓存
阅读量:45
游拍app怎么清理数据缓存
阅读量:161
猜你喜欢
索引是什么
粉象生活是什么
什么是窗口期
什么是网站
什么是第三产业
11月14日是什么日子
祺是什么意思
参差不齐是什么意思
欧莱雅适合什么年龄
半什么半什么成语
猜你喜欢
歇斯底里什么意思
工作是为了什么
大飞机是什么意思
送妈妈什么礼物好
孔夫子搬家歇后语下一句是什么
考研400分什么概念
陌生的近义词是什么
轻小说是什么
计划生育什么时候开始的
一叶知秋什么意思