问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
检察日报如何查看版本号
2026-04-24 23:27:26
1、第一步:进入【检察日报】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;
2、第二步:点击【系统设置】,详见下图所示;
3、最后:找到【检查更新】,这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
检察日报怎么调整字体大小
阅读量:158
检察日报怎么清理缓存
阅读量:186
重庆日报怎么查看版本号
阅读量:105
检察日报怎么查看版本号
阅读量:97
比心如何查看版本号?
阅读量:57
猜你喜欢
茜怎么读
馨怎么读
猪肉怎么做好吃
为什么电脑没声音
红烧鸭子的做法
淘宝店怎么开
孩子不听话叛逆怎么办
学历学位怎么填
芹菜炒肉的家常做法
路由器怎么改密码
猜你喜欢
桀骜怎么读
怎么看黄片
腊肉怎么做
怎么注销微信
怎么清洗洗衣机
冰箱温度怎么调
孕妇血糖高怎么控制
郭沁为什么坐在椅子上
阿玛尼手表怎么样
该怎么去形容你最贴切