问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缘话的个性化推荐如何开启
2026-04-21 16:42:04
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
对缘APP怎么开启个性化推荐
阅读量:165
对缘如何开启个性化推荐?
阅读量:138
聊缘如何开启个性化推荐
阅读量:63
对缘个性化推荐怎么关闭
阅读量:175
聊缘软件如何开启个性化推荐
阅读量:109
猜你喜欢
海参的做法
玉米面粥的做法
汉堡的做法
灏怎么读
干煸土豆丝的做法
酱排骨的做法
苋菜的做法
蛀牙痛怎么快速止痛
电脑蓝屏怎么解决
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
猜你喜欢
炸丸子的做法
八宝鸭的做法
炒菜的做法
农家小炒肉的家常做法
剁椒做法
炒猪肝的做法
冬瓜羊肉汤的做法
饭团做法
欧莱雅护肤品怎么样
冰糖银耳汤的做法