问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6splus屏幕尺寸在哪里看?
2026-04-29 17:52:35
1、点击打开“设置”选项。
2、在设置页面中,点击打开“通用”选项。
3、在通用页面中,点击打开“关于手机”选项。
4、在关于手机页面,查看手机出厂参数,就可以看出苹果6splus屏幕尺寸了。
相关推荐
苹果13怎么设置电话铃声
阅读量:37
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:90
苹果12手机在哪里关闭单声道音频
阅读量:178
iPhone13如何在浮动栏中打开飞行模式
阅读量:27
iOS14系统的苹果iPhone手机如何开启桌面小部件
阅读量:168
猜你喜欢
亲润孕妇护肤品怎么样
怎么写观察日记
厦门三日游攻略
美菜网怎么样
怎么备份文件
名门攻略
睡觉减肥
卡拉赞攻略
跳舞减肥
消逝的光芒攻略
猜你喜欢
怎么样可以减肥
阆中古城旅游攻略
多喝水能减肥
怎么大胸
欧神诺瓷砖怎么样
玫瑰花怎么折视频
减肥零食
中秋节简介
白鹿镇旅游攻略
健身房减肥计划