问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么查看安装过的应用
2026-04-22 01:17:35
1、选择打开App Store。
2、选择点击右上角。
3、打开的界面选择已购项目。
4、然后查看安装过的应用。
相关推荐
苹果手机如何查看所有已下载的app
阅读量:77
苹果手机怎么查看下载过的软件
阅读量:115
怎么找到苹果手机已删除的软件?
阅读量:106
苹果手机所有下载过的APP和游戏怎么查看?
阅读量:61
苹果手机怎么查看正在运行的所有程序
阅读量:195
猜你喜欢
重庆大学怎么样
人生目标怎么写
ipad怎么下载软件
怎么去虾线
8大写怎么写
x型腿怎么矫正
怎么潮吹
欧恩贝奶粉怎么样
纸鹤怎么折
饺子馅怎么做好吃
猜你喜欢
肉苁蓉怎么吃
脚注怎么加
eml文件怎么打开
脂肪粒怎么去除
牛蹄筋怎么做好吃
美的空调怎么样
血糖高怎么调理
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
晕车怎么办最有效方法
肺火旺怎么调理