问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123怎么清理缓存
2026-04-24 08:41:34
1、进入手机系统,打开交管12123.
2、在主界面中,点击右上方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、然后点击打开清理缓存。
5、再点击同意就可以了。
6、可以看到缓存已经清除了。
相关推荐
2018平顶山最新限行限号规定
阅读量:89
如何通过手机处理交通违章
阅读量:116
团香生态米做法:让米饭更香、更好吃、更有营养
阅读量:119
高德地图怎样收藏地点和路线
阅读量:102
营运证过期没审怎么办
阅读量:187
猜你喜欢
鸳怎么组词
沈阳航空航天大学怎么样
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
皮衣怎么洗
怎么创建苹果id账号
痦子怎么去除
达米尼冰箱怎么样
电热水器怎么用最省电
求生之路怎么联机
我的世界怎么做机器人
猜你喜欢
新手怎么买基金
千年舟板材怎么样
四级听力怎么练
实践报告怎么写
包皮垢怎么清洗
怎么添加共享打印机
洁癖怎么办
鸡皮疙瘩怎么去除
流鼻血怎么治
邮箱密码忘记了怎么办